Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lesxqn, 8 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 57 лет. Три года назад закончился климакс. Я так думала. Но в августе сначала появились выделения, затем понемногу – признаки менструации. (Никаких болей нет. Рожала один раз в 40-летнем возрасте. Проблем с генекологией не было). Где-то месяц это продолжается. Чем можно помочь? Завариваю лагохилус (среднеазиатская трава, кровоостанавливающая). Понемногу уменьшаются кровяные выделения, но совсем не прекращаются.
     
  2. Aljona-fix

    Aljona-fix

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Нет, это не менструация – это признак проблемы. Как можно скорее сходите к гинекологу и сделайте УЗИ.
     

Поделиться этой страницей