Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylyly, 17 май 2014.

  1. Здравствуйте! У меня начался климакс. Мучают приливы. Врач прописала Климадинон, выпила стандарт, как были приливы, так и остались. Врача моего не будет до декабря. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какие препараты можно принимать? 6 лет назад у меня была операция по удалению яичника, после операции периодически пила дюфастон. В прошлом году была операция по удалению эндометриоза, после этого опять принимала полгода дюфастон. Месячных нет уже три с половиной месяца. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь. Спасибо. С уважением Марагрита
     
  2. Helens

    Helens

    Женский
    Мастодинон неэффективен для лечения климактерических расстройств (точнее, это далеко не самое оптимальное средство). Обратитесь на очную консультацию.
     

Поделиться этой страницей