Здравствуйте! Мне 49. Приливы, потливость, упадок сил. Месячные раз в полгода. Еще эндометриоз. Принимаю ци-клим постоянно. Сначала хорошо помогал этот препарат. Сейчас не очень. Очень устала от такого состояния. Можно ли мне к ци-климу добавить траву красная щетка и боровая матка? Спасибо.