Как долго можно применять гормонозаместительную терапию? Мне 53 года, врачом назначен фемостон 1/10 который принимаю 4 года. Чувствую себя очень хорошо. Энергична, могу много и долго работать. Менструальные циклы четкие, безболезненные. Делала перерыв (по рекомендации доктора), еле выдержала этот период. (приливы, плохой сон, болели суставы). У меня миома матки, мастопатия. Периодически наблюдаюсь у специалистов.