Мне 45 лет климакс у меня с 23 лет это официальный диагноз. Первые 3 года очень мучалась потом вроде все стало нормально, а последние 2 года все по новой пошло. Это наверное уже по возрасту положено. Но может есть какие-то препараты что-бы это состояние облегчить.
Вы все это время не принимали никаких гормональных препаратов? Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора терапии.