Мне 47 лет. После непроходящих выделений мне помтавили диагноз гиперплазия эндометрии произвели чистку после этого назначили Дюфастон пить 20 дней по 1 таблетке просле того как прекратила пить Дюфастон пришли месячные которые были очень обильные даже на 5 день. Чтобы их прекратить назначили гормональную терапию Регевидон пить пастоянно воизбежании повтора кровотечения. Пила Регевидон 2 месяца и одновременно делала электрофорез с калием и едом на яичники (3 раза по 10 сеансов) во время непрерывного приема начались опять беспрерывные кровавые выделения. Пришлось опять делать чистку после последней чистки месячные были очень обильные. А сейчас меня беспокоят месячные один раз в 2 месяца и очень обильные. Нормальное ли это явление? И не связано ли это с физиотерапией на яичникию
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача, однако, заочно я не вправе назначить вам лечение. Поэтому советую вам обратиться к другому гинекологу и выслушать его мнение.