Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kiensanmoi, 14 май 2021.

  1. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Мне 47, уже два месяца нет месячных, начались приливы, подскакивает давление, чем спасаться? Что делать?
     
  2. OtSvet

    OtSvet

    Женский
    Начните с визита к гинекологу-эндокринологу, осмотра – климактерический синдром вполне решаемая проблема.
     

Поделиться этой страницей