Мне 45 лет. Поставили диагнрз-дизбактериоз матки. Что это за заболевание? Прошла курс лечения: ванночки с хлорофилиптом и тампоны с мазью левомиколь. Немного прошло время и пошли опять зловонные выднпнния (после половой близости с мужем) Чем еще лечится дизбактериоз?
Прежде чем говорить о лечении, нужно обследоваться – сдать анализы на инфекции. После этого назначить лечение, учитывая результаты анализов.