Уважаемый доктор. Мне 54 года, месячные иду т раз в полгода. Последние были в мае. Начались частые приливы. Ночью просыпюсь вся мокрая, днем могу хотя бы снять верхнюю одежду. Имеютя ли какие-то препараты облегчающие подобные состояния не гармонального характера. Так же у меня миома 8-9 недель. В рекламном ролике видела препарат Стелла. Оказывает ли он лечебное воздействие при данных заболеваниях?
Здравствуйте! При наличии противопоказаний для серьезной гормональной терапии Вам подойдут растительные средства. Их много – выбирайте понравившийся, а лучше пусть лечение Вам назначит врач на очной консультации.