Когда делать узи

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Itseovn, 21 окт 2023.

  1. Itseovn

    Itseovn

    Женский
    Здравствуйте, мне поставлен диагноз НМЦ, параовариальная киста справа, мулитифолликулярные яичники. На данный момент я пью Линдинет 20. Несколько дней назад появились все симптомы молочницы, так мой врач находится в отпуске и я не могу к нему попасть выпила флуконазола. Симптомы прошли, но сейчас я чувствую тянущие боли внизу живота, они меня беспокоят, боюсь, что простыла. Через 4 дня должны пойти месячные, стоит ли сейчас делать УЗИ или сделать после месячных (задаю вопрос из-за отсутствия консультации собственного врача)? И что это может быть?
     
  2. Freys

    Freys

    Женский
    Здравствуйте! Делать УЗИ необходимо после месячных, желательно на 5-7 день цикла.
     

Поделиться этой страницей