Здравствуйте, мне поставлен диагноз НМЦ, параовариальная киста справа, мулитифолликулярные яичники. На данный момент я пью Линдинет 20. Несколько дней назад появились все симптомы молочницы, так мой врач находится в отпуске и я не могу к нему попасть выпила флуконазола. Симптомы прошли, но сейчас я чувствую тянущие боли внизу живота, они меня беспокоят, боюсь, что простыла. Через 4 дня должны пойти месячные, стоит ли сейчас делать УЗИ или сделать после месячных (задаю вопрос из-за отсутствия консультации собственного врача)? И что это может быть?