Здравствуйте! 1 марта была у врача, по щущениям казалось, что беременна, хотя задержек месячных не было (последние с 21 по 24 февраля) Врач подтвердил и поставил 7 недель. Тест до посещения врача не делала. Отправили записаться на узи, а мне его сделали тут же и сказали, что беременности нет. Врач сказал зайти позже, но сам засомневался. Главное, что нет внематочной. Сказал сделать тест на всякий случай. Я решила следить за своим состоянием, но все говорит о том, что беременна (тошнота и слабость, особенно утром, часто хожу в туалет, в том числе и ночью по 3 раза просыпаюсь, реагирую на некоторые запахи, грудь немного набухла и принажатии на сосок выделяется молозиво). Сегодня уже 21 марта-4 день задержки, но утром начались быделения коричневые и немного крови. Из преператов пью только фолиевую кислоту с 1 марта. За месяц делала тестов 6 и все отрицательные! Я ничего не понимаю! Но сама чувствую, что беременна!