Доброе утро! Мне 23 года, у меня обнаружен вирус ВПЧ 4 генотипа (в том числе 16). Диагноз: дисплазия шейки матки 2-степени. Сделали коанизацию на Сургитроне еще 25 октября. 1,5 недели ходила на обработку. Потом начались небольшие грязно-красного цвета выделения. В субботу позанималась сексом (5 ноября), немного пошли еще выделения и закончились (понедельнтк днем) после следующего полового ака (вечером понедельника) выделения начались заново. Они достаточно скудные с неприятным запахом. Типо такого же было после биопсии, но гараздо меньше по времени. Сегодня ночью выделения увеличились. Завтра (12 ноября) должны начаться месячные. Вначале подумала, что это они, но Я пью противозачаточные. Подскажите, что мне делать в данной ситуации! Спасибо.