Консультация

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Bolaneh, Jul 31, 2014.

  1. Bolaneh

    Bolaneh

    Female
    Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, с пол года назад у нее начались месячные, пару месяцев шли регулярно, но вот уже третий месяц их уже нет. Нормально ли это? И нужно ли обратиться к гинекологу?
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, это вполне нормальная ситуация – при становлении месячные часто бывают нерегулярными. Если ничего не беспокоит и Вы исключаете беременность, беспокоиться не о чем.
     

Share This Page