Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, с пол года назад у нее начались месячные, пару месяцев шли регулярно, но вот уже третий месяц их уже нет. Нормально ли это? И нужно ли обратиться к гинекологу?
Здравствуйте! Скорее всего, это вполне нормальная ситуация – при становлении месячные часто бывают нерегулярными. Если ничего не беспокоит и Вы исключаете беременность, беспокоиться не о чем.