Консультация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HokaHoka, 11 окт 2014.

  1. HokaHoka

    HokaHoka

    Женский
    Здравствуйте! Пью противозачаточные таблетки «Ригевидон». До конца месяца пить еще дней 5, а начались кровяные выделения. Ничиго при этом не болит и чувствую себя хорошо. Спасибо!
     
  2. Марина, не было ли пропуска таблеток, рвоты, диареи и др?
     

Поделиться этой страницей