Консультация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Laurelle, 10 мар 2022.

  1. Laurelle

    Laurelle

    Женский
    Здравствуйте! У меня 28 февраля 2011 г. Произошел выкидыш (но на УЗИ плодового яйца не видели) сдавала кровь на гормон ХГЧ, показало 3-4 нед, а на УЗИ сказали, что у меня мультифолликулярный правый яичник) , 2 марта 2011 мне произвели чистку. После чистки через 2 недели обращалась к гинекологу, делали УЗИ все в норме не считая спаечного процесса в правом яичнике (у меня хронический аднексит), врач прописала боровую матку и как начнутся месячные начать принимать Жанин. Месячные (если их можно так назвать) начались 22 апреля, мазались коричневым цветом 5 дней, потом по назначению гинеколога начала пить Жанин, пропила 21 драже, после через несколько дней началась мазня, один день и все прекратилось. Начала принимать вторую упаковку, 21 драже пропила, но так у меня ничего не пошло. Обратилась к другому гинекологу, сказала что чистку делать не надо было, а теперь нужно принимать Жанин 6 мес. Для восстановления состояния яичников. Подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение, и что делать дальше?
     
  2. CarltonCo

    CarltonCo

    Женский
    После прерывания беременности назначение КОК (любых комбинированных, у вас – Жанин) совершено разумно. Назначается лечение КОК на 6 мес.
     

Поделиться этой страницей