Консультация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nealbleame, 13 май 2014.

  1. Nealbleame

    Nealbleame

    Женский
    Мне 31 год. Произошел сбой, по УЗИ предположительно гормональный. В связи длительной менструации 24 дня, мне для остановки кровотечения (скудные- мажущие) назначили ригевидон в 1 день – 4 табл, на 2 день 3 табл, на 3 день – 2 таблетки и потом 21 день по 1 табл. Планирую беременность, у меня киста эндометриоидная 26/27 мм. Пошла к другому гинекологу и она мне написала направление на гормоны после того как пропью ригевидон, на 3-7 день цикла. Вопрос-правильно ли сдавать гормоны после месячного приема ригевидона?
     
  2. Добрый день. Да, врач прав, гормональное лечение проводится после обследования, особенно, учитывая ваши репродуктивные планы и наличие эндометриоза.
     

Поделиться этой страницей