Контраценция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ashcarpet, 19 май 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года. Я еще не рожала. Подскажите пожалуйста какой метод контрацепции мне лучше использовать (какой более надежный)? Скажите пожалуйста при использовании фарматекса нужно ли применять дополнительные методы контрацепции?
     
  2. Katherine

    Katherine

    Женский
    Уважаемая респондентка! При отсутствии противопоказаний (их определяет доктор на очном приеме), Вы можете применять гормональные контрацептивы (таблетки), спермициды (фарматекс) или презервативы. Наиболее надежным считаются контрацептивные таблетки, однако их использование не предохраняет от инфекций, передающихся половым путем. При использовании Фарматекса других методов контрацепции не нужно.
     

Поделиться этой страницей