Контрацептивы!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Janievogan, 7 сен 2014.

  1. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Добрый день! В феврале 2013 года был выкидыш, после него назначили пропить Клайру но она не подошла и врач отменила. На отмене была апоплексия болевой формы, лежала в больнице. При выписке назначили Марвелон, все было нормально на на 4 месяце начала скакать температура, ужасно себя чувствовала. Врач сказал срочно отменять! В итоге пропила 5 месяцев. Врачи трубили что температура не от ОК. Но проверилась у всех врачей, гастроэнтеролог, мамолог, эндокринолог (сдавала гормоны щитовидки), УЗИ всевозможные, невролог, делала флюрографию и тд. Анализы все в норме! Вот уже 8 месяцев как температура скачет от 36,6 до 37,2. Но последнее время это случается уже реже. Возможно ли что это на фоне ОК?
     
  2. Здравствуйте! При приеме КОК не зарегистрировано такого эффекта как повышение температуры тела. Причем даже если бы это была ваша индивидуальная реакция на препарат, то симптомы исчезли бы сразу после отмены Марвелона. Кроме того, незначительное повышение температуры во второй фазе цикла (если не принимать КОК) является нормой, это повышение бывает до 37,0 – 37,1. Мое мнение, что повышение температуры не от приема Марвелона.
     

Поделиться этой страницей