Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fikria, 2 июл 2022.

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не вредна ли для здоровья 40-летней женщины гормональная контрацепция. Мнения разные на сей счет. И что предпочтительнее в этом возрасте? Спасибо.
     
  2. Fleflytib

    Fleflytib

    Женский
    Уважаемая респондентка! При отсутствии противопоказаний (которые определяет врач на очном приеме) и вредных привычек (курения, например) использовать низкодозированные гормональные контрацептивы можно и после 40 лет.
     

Поделиться этой страницей