Контрацепция

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by LunaP, Jul 18, 2021.

  1. Здравствуйте! 4 дня назад пережила аборт. Врач сказала что восстановления гормонального фона яичников необходимо 4 месяца принимать контрацептивы. Я принимаю Регулон, но боюсь поправиться, после вторых родов очень сильно поправилась, причем сначала похудела чуть ли не на 20 кг., а во время грудного вскармливания набрала 30 кг. Возможно ли еще большее увеличение веса? И еще после начала приема таблеток стул стал как у младенца кашицей и 3-4 раза в день. Это нормально?
     
  2. Electric

    Electric

    Female
    Здравствуйте! Стул не нормальный. Обратитесь к Вашему гинекологу для смены препарата на следующий цикл, если не нормализуется стул. Вес может увеличиваться.
     

Share This Page