Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miyuki, 25 фев 2023.

  1. Miyuki

    Miyuki

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 24 года, 10 месяцев назад родила ребенка. На приеме в женской консультации по поводу предохранения врач выписал мне препарат Ярина. Начала его пить и где-то на 8-ой таблетке заметила, что у меня стало чесаться лицо и стала появляться сыпь на лице. Вот теперь думаю может ли быть такое побочное действие, ведь про него говорят что он наоборот помогает справиться с такими проблемами. Хотелось бы поменять препарат, только не знаю на какой, у меня проблемы с лишним весом. Врач в женской консульт. Порекомендовала Логест-я его пила задолго до беременности, от него повышался вес. Подскажите пожалуйста на какой ОК можно заменить Ярину. Заранее спасибо.
     
  2. Marjorei

    Marjorei

    Женский
    Здравствуйте Подбор препарата проводит врач на личном приеме. На ярину у Вас аллергия.
     

Поделиться этой страницей