Здравствуйте! Мне 24 года, 10 месяцев назад родила ребенка. На приеме в женской консультации по поводу предохранения врач выписал мне препарат Ярина. Начала его пить и где-то на 8-ой таблетке заметила, что у меня стало чесаться лицо и стала появляться сыпь на лице. Вот теперь думаю может ли быть такое побочное действие, ведь про него говорят что он наоборот помогает справиться с такими проблемами. Хотелось бы поменять препарат, только не знаю на какой, у меня проблемы с лишним весом. Врач в женской консульт. Порекомендовала Логест-я его пила задолго до беременности, от него повышался вес. Подскажите пожалуйста на какой ОК можно заменить Ярину. Заранее спасибо.