Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HermanFra, 23 окт 2014.

  1. HermanFra

    HermanFra

    Женский
    Мне 31 год, принимаю ригевидон долгое время до рождения ребенка и сейчас, хотела перейти на более современный препарат для моего возраста, в больнице нашего города мне ничего не посоветовали, велели так его и применять. Неужели нет нового поколения с меньшими побочными действиями на организм?
     
  2. Уважаемая респондентка, если Вы хорошо переносите этот препарат, менять его нет необходимости. В противном случае, Вы можете перейти на микродозированный ОК (логест, новинет, линдинет-20 и др).
     

Поделиться этой страницей