Начала принимать новые противозачаточные таблетки по совету врача Lindenet 20. Но, сказала, что от них очень трудно отойти, может начаться кровотечение. Хотела бы все таки узнать, как от них отойти так как на данный момент защита не нужна. И за одно хотела узнать ваше мнение об этих таблетках, может есть более лучший не гормональный вариант – не хотелось бы поправиться. (21 год, до начала приема был сбит еще цикл, принимала также Дуовит женский, но особого улучшения не увидела. Есть сомнения могла ли она мне их вообще назначать, так как в 2006,20007 году мне были проведены довольно серьезные операции по удалению опухоли мозга. Прошли хорошо, рецедивов после этого не было – но врачи после запрещали пить какие либо витамины в таблетированном виде, только натуральные) … Заранее спасибо за ответ