Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ericawhite, 30 авг 2014.

  1. После удаления кисты мне назначили «жанин», я их пила 4 месяца безпрерывно. Мне сейчас сказали, что если я планирую в будущем беременность, то спираль не желательна и сказали, что пить дальше «жанин» как противозачаточные. А можно мне пользоваться вагинальными таблетками, например, «фарматекс», т.к. я больше не хочу принимать «жанин"?
     
  2. Linda

    Linda

    Женский
    Уважаемая респондентка, Вы вправе выбирать наиболее удобный для Вас метод контрацепции. ВМК действительно нежелательна для нерожавших женщин.
     

Поделиться этой страницей