Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Perihelion, 26 дек 2014.

  1. Perihelion

    Perihelion

    Женский
    Принимала «Новинет», решила перейти на «Новаринг», сейчас у меня 7-дневный перерыв. Вопрос-кольцо вводить в тот же день когда я должна была начать новую пачку таблеток? Если я его введу в четверг, то через три недели опять же в четверг его необходимо будет вынуть? И когда вставлять новое, через неделю опять в четверг? В инструкции как-то непонятно все написано. Спасибо
     
  2. " Новаринг» — кольцо вводят с 1 по 5 день менструального цикла на 21 день, затем извлекают и необходимо перерыв 7 дней.
     

Поделиться этой страницей