Контрацепция!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kaprizylka, 3 авг 2022.

  1. Kaprizylka

    Kaprizylka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года, двое детей, второй 5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Два года назад у меня была операция «вылущивание эндометриозных кист», потом 3 месяца инъекция дифирилина. Через год наступила беременность. Не могли бы вы порекомендовать оральные контрацептивы, или для этого нужно сдавать анализы на гормоны? Заранее благодарю!
     
  2. Foxxxy

    Foxxxy

    Женский
    Уважаемая респондентка, возможность приема ОК определяет врач на очном приеме, он же и определит, какие именно анализы стоит сдать.
     

Поделиться этой страницей