Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ilenevera, 16 сен 2014.

  1. Ilenevera

    Ilenevera

    Женский
    Добрый день, Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, не понимаю. Я принимаю ОК Ярину. После приема 21 таблетки через 2-3 дня должна наступить менструация. Получается эти 2-3 дня таблетки не принимаем. В связи с этим вопрос: нужно ли предохраняться в эти 2-3 дня в случае сексуального контакта? Заранее благодарна.
     
  2. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Уважаемая респондентка, Вы принимаете ярину по следующей схеме: 21 день приема таблеток (1 упаковка) – 7 д перерыв – на 8 й день начинаете новую упаковку. В 7 д перерыва должна наступить менструация. Дополнительно предохраняться в эти 7 д необязательно.
     

Поделиться этой страницей