Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Solmi, 15 ноя 2014.

  1. Solmi

    Solmi

    Женский
    Добрый день, Николай Анатольевич! Мне 30 лет. У меня миома матки 6-7 недель. Можно ли при данном диагнозе принимать контрацептивы (Ярину или Джес)?
     
  2. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Здравствуйте! Это зависит от размера узлов (в мм) и расположения узлов в самой матке.
     

Поделиться этой страницей