Добрый день, у меня такая проблема – раньше всегда предохранялись презервативами, но сейчас новый МЧ и у него в презервативе сразу пропадает эрекция. Гормональные пить мне нельзя. Секс редкий – раз в 1-2 недели. Можно ли использовать что-нибудь другое, как бы поэффективнее обезопаситься от беременности? Читала про вагинальные губки, диафрагмы, но выяснилось, что их уже не бывает в продаже… А что есть? И какова эффективность ППА + календарный метод? Спасибо!