Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 21 год. Год назад родила, есть небольшая эрозия (хочу еще родить одного ребенка, тогда прижечь). После родов менструальный цикл не восстановился. Подскажите пожалуйста стоит ли мне сейчас прижигать эрозию, какой вид контрацепции мне подойдет? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка! Лечить или не лечить эрозию, и какой метод применить – зависит от самой эрозии. Вам должны были сделать анализы на флору, ИПП, онкоцитологию, провести кольпоскопию.