Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 35 лет. У меня двое взрослых детей 19 и 10 лет. Так получилось, что я забеременела. Беременность не была запланированной, но мы с мужем приняли решение рожать. На очередном обследование (10 недель) у меня обнаружили, что беременность не развивается. Произошло замирание на 7 неделе. Мне сделали диагностическое выскабливание полости матки. На 10 день после выскабливания посетила кабинет УЗИ. Поставили диагноз 5 Индометрий передней стенки с очагами аденомеоза. (может где допущенна мною ошибка в словах, неразборчиво написано в заключениях) Заключение гистологии; Дедуальная ткань с отеком и очагами острого гнойного воспаления. Пролечилась неделю трихополом и антибиотиком. Какой метод контрацепции вы бы посоветовали. Говорят есть сейчас что-то такое в виде спирали гормональной «Мирена» или «Милена"?