Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irinika, 19 май 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 33 года. 13 лет назад родила дочь. Сразу 5 лет предохранялась с помощью ВМС. После (уже около 7 лет) пью ОК: Марвелон, Ригевидон. Обязательно ли делать перерыв в приеме таблеток? Чувствую себя хорошо, менструации регулярные, раз в полгода посещаю гинеколога и сдаю анализ крови на свертываемость крови. Если перерыв далать необходимо, то на какой минимальный срок? Как лучше предохраняться в это время? Может необходимо принимать какие 0 то другие лекарства, чтобы не было стресса для организма?. Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Ihadony

    Ihadony

    Женский
    Уважаемая респондентка, перерыв делать необязательно.
     

Поделиться этой страницей