Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elexy, 13 июл 2014.

  1. Elexy

    Elexy

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 46 лет (в ноябре будет 47), месячные отсутствуют 1 г 9 мес, уровень ФСГ 84,3 мМЕ/мл. Надо ли еще предохраняться, может ли наступить беременность?
     
  2. Беременность уже не наступит, контрацепция уже не нужна.
     

Поделиться этой страницей