Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 46 лет (в ноябре будет 47), месячные отсутствуют 1 г 9 мес, уровень ФСГ 84,3 мМЕ/мл. Надо ли еще предохраняться, может ли наступить беременность?