Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lmalajo, 3 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне, 24 года. Пью ОК «Ярина» в 21; 00,10-ю таблетку из пачки выпила в 21,45,1,15 была рвота. В 07,00 выпила таблетку повторно, через 20 минут опять – рвота. В 14,00 опять быпила табл. На всякий случай, поскольку переживала, что она не всосалась. И потом вечером в 21,00 как обычно. Насколько есть риск беременности. Пью «Ярину» второй месяц
     
  2. Наступление беременности не исключается.
     

Поделиться этой страницей