Коричневатые выделения на сроке 3-4 недели

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JanCrouch, 13 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! У меня беременность 3-4 недели. Уже дней 10 тошнота, болит голова, побаливает низ живота, общее недомогание. Вчера была у врача превый раз, она меня посмотрела, сказала что мое состояние-это адаптация организма и прописала Дюфастон 1 х 2 р. Д, вит Е 1Х2 р. Д, фолиевую кислоту 1 х 3 р.д. после дома я обнаружила капельки крови на белье, потом заметила коричневатые выделения. В интеренете прочитала, что возможно после осмотра, но сегодня выделения опять… Лекарства прописанные еще не принимала. Это может быть угроза выкидыша? Анализы я еще никакие не сдавала, врач не назначал, только осмотр. И еще у меня были такие выделения, но посильнее по моим расчетам в срок на 6-7 день после оплодотворения (вроде это норма)
     
  2. Нужно сделать УЗИ. Это угроза выкидыша.
     

Поделиться этой страницей