Здраствуйте! Мне 25 лет, анализы сдавала в июле этого года на бакпосевна миклофлору и мазок, все анализы были в норме, делала УЗИ органов малого таза эндометрий 3,8, матка 45,37,51, левый яичник 34,28,20, правый 33,27,21. Подскажите пожалуйста, у меня до начала менструации в этом месяце за 3 дня до нее начались скудные коричневые выделения, без запаха, живот не болел и грудь не болела. Во время менструации были коричневые выделения с кровью немного крови было без сгустков, ничего при это не болело, во время менструации я сделала тест он был отрицательный. Живу половой жизнью открыто. Подскажите пожалуйста что это могло быть?
Добрый день. Кровянистые выделения могут быть не только из матки, но и из шейки матки при наличии патологии. Поэтому вам надо обратиться к врачу и уточнить источник выделений.