Здраствуйте! У меня сестренка ждет ребенка, срок 4 недельки. У нее 2 дня подряд были небольшие выделения коричневатого цвета. Как бывает кода месячные заканчиваются. Были просто мазнуло и все и получается раз в сутки. Но нам все рано очень страшно. Беременность первая ей 26 лет. Резус конфликта нет, не курит, не пьет. Болей в животе нет. Рвоты тоже нет, только легкая тошнота. Что это может быть? Нужно ли срочно бежать к врачу? На учет еще не встали хотим с 9 недельки.