Здравствуйте! Отправляю третий раз и очень жду ответа! Мне 26 лет, давно один партнер, используем прерванный половой акт. 13,10,2013 была большая усталось и на ночь поднялась температура, наутро все стабилизировалось. Через день на 24 день цикла (обычно 28 дней) сутра начались коричневые небольшие выделения (ночью был секс). И то проходят, то снова появляются и так уже 4-й день. Ничего не беспокоит, не болит низ живота, как обычно ужасно болит при начале месячных. Пару месяцев назад была небольшая эктопия, врач успешно вылечил раствором солковагин за 4 раза, сказал все показатели в норме и плановый осмотр через пол года. Что это может быть? Болезнь или может сделать тест на беременность? Я в понедельник пойду к своему врачу, но сейчас очень переживаю, выходные и два дня боюсь ждатьДобрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.