Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть мне 23 г цикл 30-32 дня, на 15 д. Ц начала болеть грудю, сделала УЗИ все нормально, на 20 й д. Ц помазало коричневым, и 3 й день ноет слегка низ живота, на УЗИ попаду через неделю, в этом месяце прохожу обследования на гормоны, на 5 й д сдала ФСГ результат 3,6 при норме в фолл. Ф 3,0-12,0, овул. Пик 6,0-25,0, лют. Ф 2,0-12,0 постме 30-200. ЛГ результат 3,6 при норме в фолл. Ф 2,0-12,0, овул. Пик 10,0-80,0, лют. Ф 2,0-16,0 постме 10,0-80,0. Пролактин результат 5,8 при норме 2,7-16,0. На 9 й день цикла ТТГ результат 0,680 норма 0,27-4,20. Эстрадиол результат 167,8 норма 12,50-166,0. Тестостерон 0,340 норма 0,20-1,65. Остальные сдам на 21-23 день цикла Я очень переживаю, на что это может быть похоже, на данный момент гипоплазия эндометрия месячные идуд скудно но чтоб в середине такое первый раз. Благодарю за ответ