ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Ксюша, мне 19 лет! У меня такая проблема: идут коричневые выделения, сначало было мало а сейчас их больше и вроде как идут вместе с месячными но не обильно, ПА был 2 месяца назад-защищенный, делала УЗИ — сказали все хорошо! Как б после ПА в феврале были месячные во время а сейчас вот это непонятное дело… ПА защищен! Подскажите пожалуста с чем это можт быть связано? Дело в том что с февраля у меня поменялся режим, вместо 10-12 часов я сплю 5-6, и скинула в весе 2 кг, очень переживаю и жду ответа! С уважением! Спасибо!