Здравствуйте! Мне 14 лет. Месячные начались совсем недавно (были всего 3 раза). 3 дня назад пошли коричневые выделения, не обильные, без запаха, иногда смешиваются с кровью, зуда и болей нет. Стоит ли беспокоиться?