Здравствуйте! У меня такая ситуация: 4 месяца назад был выкидыш на сроке 16 недель, мы с мужем опять решили попробывать, вот уже 2,5 недели у меня была неоднократно рвота, головокружение, недомагание и. Тп. Мы обрадовались, но задержки еще не было, так как месячные должны начаться через 2 дня, сделала уже несколько тестов, но они отрицательные, а вчера вечером обнаружила у себя коричневые выделения (перед этим буквально неделю назад пила дифлюзол от молочницы) я сильно переживаю, может ли это быть внематочная беременность, подскажите пожалуйста!