Здравствуйте, принимаю Джес 3 месяц. В первый месяц на 17 таблетке был незащищенный половой акт, где то половина спермы попало в меня. Таблетки принимала без огрехов, может с разницей в полчаса. Сделала тест через 6 недель, днем-отрицательный, менструации были после 1 и 2 пачки, на 2 неактивной таблетке начинались, дней по 5, вроде нормальные, но болел живот периодически… Сейчас 3 пачка заканчивается и уже на 1 неактивной начались коричневые мажущие выделения, на 2 й день стало чуть больше, на 3 й немного покраснее стали… Вчера тянула поясница. Скажите, возможна ли беременность, ведь я узнала, что в первый месяц защита не 100%? И будут ли идти кровотечения если беременность наступает при приеме ОК? Ведь в первые месяцы они нормальные были, но пугают сейчас…