Здравствуйте, уже третий день меня беспокоят коричневые выделения. С циклом проблем никогда не возникало, хотя в последний раз менструация началась на два дня раньше и длилась на день меньше. По календарю овуляция должна была произойти на 14-15 день, а на 16 начались выделения, они не сопровождаются никакими болями, изменениями температуры. Временами будто становятся чуть интенсивнее, а временами прекращаются. Месяца полтора назад ходила на обследование к гинекологу, плановое, сказали все в норме. Сейчас нет возможности попасть к хорошему врачу. Сначала подумала может это имплантационное кровотечение, так как за неделю до выделений был ППА. Но читая информацию об этом совсем запуталась. Так что это может быть?
Добрый день. Пройдите фолликулометрию и проведите тест на овуляцию. Если есть сомнения, то сдайте кровь на б-ХГЧ. Анализ информативен с 9-10 дня возможной беременности. Если вы планируете беременность, то вам необходимо полноценное обследование, а при необходимости, коррекция овуляции.