Кормящая мама, повторная беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ryegrass, 23 сен 2014.

  1. Ryegrass

    Ryegrass

    Женский
    Я кормящая мама. Мне 31 год. Моей доченьке 1,5 годика. В ноябре 2010 планирую второго ребенка. После родов обнаружили эрозию. Когда целесообразнол отлучать ребенка от груди? Начинать ли лечение эрозии до вторичной беременности?
     
  2. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Ольга, грудное вскармливание проводят обычно до года. Эрозию шейки матки, конечно, лучше полечить – это снизит риск возникновения ряда проблем во время будущей беременности. Удачи!
     

Поделиться этой страницей