Я кормящая мама. Мне 31 год. Моей доченьке 1,5 годика. В ноябре 2010 планирую второго ребенка. После родов обнаружили эрозию. Когда целесообразнол отлучать ребенка от груди? Начинать ли лечение эрозии до вторичной беременности?
Ольга, грудное вскармливание проводят обычно до года. Эрозию шейки матки, конечно, лучше полечить – это снизит риск возникновения ряда проблем во время будущей беременности. Удачи!