Криодиструкция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Guysqfaiet, 27 сен 2014.

  1. Guysqfaiet

    Guysqfaiet

    Женский
    Здравствуйте! Когда гинеколог направил на криодиструкция сказала, что на прием приходить через 6 недель. Врач, делавший криодиструкцию, сказала что к гинекологу пойти после второго цикла. Так когда идти на прием?
     
  2. Kinzafida

    Kinzafida

    Женский
    Здравствуйте! Осмотр через 6 недель.
     

Поделиться этой страницей