Крио – обработка после процедуры

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kirar, 17 июл 2022.

  1. Kirar

    Kirar

    Женский
    Добрый день! После родов мне поставили диагноз – рецидив эрозия шейки матки и врач назначила мне процедуру Крио. После процедуры, начиная с 10-го дня, врач назначила тампоны на ночь (через день, в течении 14 дней) с Траксивазин гелем. У меня возникли сомнения в назначении, т.к. в анотации к гелю написано «избегать попадания на слизистую оболочку! ». Подскажите, пжл, насколько мои сомнения верны?! И еще, подскажите, пжл, сколько по времени должны продолжаться водянистые выделения? Заранее благодарю за ответ, Екатерина
     
  2. После криодеструкции шейки матки обильные водянистые выделения из половых путей могут быть в течение 2-3 недель.
     

Поделиться этой страницей