Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня была задержка на 4 дня. Потом месячные пришли. Но первый день был совсем безболезненный, а 2 и 3 – очень болел низ живота. Такого раньше не было. У меня всегда был первый день болезненный, а последующие нет. Месячные очень-очень скудные. 1,3,4 и 5 дни какие-то коричневые выделения (как в последний день месячных), а на 2-ой день обычные. Тесты делала – отрицательные. Что мне делать? Что это может быть?