Светлана Валерьевна, добрый день! Мне 23 года, регулярно посеща. Гинеколога. Но есть одна проблема, которая продолжает меня беспокоить. Кровавые выделения (небольшие) через неделю после менструации. Такое было у меня давно, года 3 назад, гинеколог обнаружил эройзию шейки матки (очень маленькую) я долго лечилась, и врач говорила, что она очень и очень маленькая стала, почти не заметна. Прижигать не стали, т.к. не рожавшая. Потом выделения прекратились и вот недавно уже второй месяц опять такие же выделения, сгустки крови. Инфекций и вирусов никаких нет, оральные контрацептивы не принимаю. С чем это может быть связано? Необходимо какие-либо исследования? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пройдите УЗИ малого таза (на 5,9,12,14,16) дни менструального цикла, осмотр шейки матки, раздельное выскабливание.