Кровотечение во время беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Izetta, 23 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! У меня 4-5 недель Б. На 3-й недели начались боли справа внизу живота. Я пошла в ЖК и меня сразу направили в стационар. Кололи один раз в день папаверин и назначили дюфастон. Пролежав неделю, у меня начались кровяные выделения (прокладку не марают, а обнаружила, когда подмывалась). Сказала врачу, а она мне, что ничего страшного, такое при угрозе бывает. Прошла неделя, меня выписали, а выделения не прекращаются, только они не кровяные, а коричневые-будто кровь пропала. Что это? Врач мне конкретно сказать ничего не может. А я боюсь! Скажите, пожалуйста, у меня есть надежда выносить ребенка и что мне делать? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Напишите результаты узи. У Вас явления угрозы выкидыша. Вам показано комплексное обследование – гормоны крови, коагулограмма, Д-димер, общий анализ крови, мазок на флору и половые инфекции.
     

Поделиться этой страницей